Marauders. Secrets of the future.

Объявление

События в игре
На данный момент мгра не начата по причине недостатка игроков. Так давайте же собирёмся и искореним данную причину. В скором времени будет разработан квест.
Дата, время и погода:
1 сентября. 19.00. За окном уже темно, дует лёгкий ветерок. Лето явно не хочет отдавать свои права осени.
Реклама
Сначала мы направляемся сюда, копируем шаблон нашей рекламы и рекламим у себя, затем идём сюда и оставляем свою рекламу. Не стоит забывать о том, что администраторы этой ролевой ежедневно будут проверять рекламу.
Ник: PR Пароль: 0000
Гостям
Уважаемые поситители нашей ролевой! Мы только что открылись, поэтому рады каждому участнику. В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы и не сомневайтесь, администрация с удовольствием ответит на них. Вся необходимая информация для регистрации находится здесь. Регистрируйтесь и вливайтесь в дружный коллектив данной ролевой. Для тех, кто не в курсе - ВЕСЬ ФОРУМ НЕ ВИДЕН ДО РЕГИСТРАЦИИ.
Важно
У нашей ролевой есть сюжет, который стоит прочитать. После этого, убедительная просьба, пройти сюда и высказать своё фе по его поводу. Также, не расстраивайте милых админок ^^ и не забывайте посещать флуд.
Администрация
Bellatrix Black
Emmeline Vance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Secrets of the future. » -Флуд и Игры- » Первый пошел: в честь открытия ^^


Первый пошел: в честь открытия ^^

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Andromeda Black, а ты?   )

0

122

Alice Revain
Оу...я увлекаюсь всем понемногу))))Вот основные увлечения: аниме, манга, психология, фэнтези, ну и горные лыжи, коими я занимаюсь очень давно)

0

123

Andromeda Black, о, здорово. )) а я.. много чем по немного, чем-то больше. а хобби моё это книжки.. мда о.О

0

124

Alice Revain
О...книги...Эт вообще отдельный мой пунктик))А что любишь?

0

125

Andromeda Black, из книг? о.О

0

126

Alice Revain
Да))

0

127

Всем привет)

0

128

Narcissa Black
Привет)

0

129

Andromeda Black, хм.. исключительно хорошую литературу, ибо "творчество" Донцовой и Ко, а так же сопливые романы в розовых обложечках и .т.п за литературу не считаю вообще. А жанр как таковой отсутствует. ^.&
А ты?..

0

130

Alice Revain написал(а):

"творчество" Донцовой и Ко, а так же сопливые романы в розовых обложечках и .т.п за литературу не считаю вообще

вот с этим согласна на все сто)

Классику люблю) А так могу что-то, связанное с психологией, типа Карнеги почитать иногда, ну и фэнтези для разрядки мозгов и поднятия настроения))

0

131

Andromeda Black, да, классика это святое.. ))

0

132

Alice Revain
ага))
Ох, поскорей бы уже четверть закончилась...сил уже не хватает а то(

0

133

Andromeda Black, а ты в каком классе учишься?

0

134

Alice Revain
в 10 )а ты?

0

135

Andromeda Black, ^.^ и я.

0

136

Alice Revain
^.\/ Надо же))

0

137

Andromeda Black, какое совпадение. т_Т

0

138

Alice Revain написал(а):

т_Т

почему такой смайл?что-то случилось?

0

139

Andromeda Black, смайл хороший.  :yep:  просто мозг заклинило )

0

140

Alice Revain
Ясно)))Няк. А как к аниме относишься?

0

141

Andromeda Black, хорошо, но особо не увлекаюсь, правда. )

0

142

Alice Revain
Ясн))Я, в принципе, тоже не особо увлекаюсь, но посмотреть люблю)

0

143

Andromeda Black^^

0

144

Добрый вечер.

0

145

Bellatrix Black
как Ваши дела?)

Andromeda Black
Кто то что то сказал про аниме? x)) Я отаку)))

0

146

Narcissa Black
Я сказала))

Narcissa Black написал(а):

Я отаку)))

неужели?))))))))

0


Вы здесь » Marauders. Secrets of the future. » -Флуд и Игры- » Первый пошел: в честь открытия ^^